Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда VR46 подписала 3-летний контракт с Ducati Corse


Команда Aramco Racing Team VR46 MotoGP Валентино Росси будет использовать машины Ducati в течение первых сезонов в премьер-классе.

Прототипы Ducati сейчас считаются лучшими в паддоке. Итальянский производитель намерен расширить количество сателлитных мотоциклов на стартовой сетке и поставлять прототипы команде VR46, несмотря на тесную связь Росси с Yamaha.

Команду VR46 спонсирует правительство Саудовской Аравии. У Росси пятилетний контракт с арабами, в то время как мотоциклы Ducati будут использоваться в течение трех сезонов 2022-2024 с возможностью продления соглашения.

Достаточно интересный факт. Принц Абдулазиз ибн Абдалла Аль Сауд выразил надежду, что Валентино Росси останется в Гран При еще как минимум на сезон и будет выступать за свою команду VR46 вместе с братом Лукой Марини.

Абдулазиз: «Было бы здорово, если бы Росси смог выступать в течение нескольких лет за нашу команду Aramco Racing Team VR46 вместе со своим братом Лукой Марини, который уже гоняется при спонсорстве наших брендов KSA New Cities, MAIC Technologies, TANAL Entertainment Sport & Media.»

Валентино все же должен объявить о своем решении в ближайшее время. Результативность итальянца сильно упала, поэтому многие в паддоке считают, что Росси пора остановиться и завершить карьеру. Следующим шагом легендарного итальянца может быть карьера менеджера команды, к примеру.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июня 2021 в 9:30
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда VR46 подписала 3-летний контракт с Ducati Corse