Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Братья Маркес вернулись на трек впервые после карантина

Братья Маркес вернулись на трек впервые после карантина

Братья Марк и Алекс Маркес проехали первые круги после того, как вся Испания ушла на карантин в середине марта.

Следуя рекомендациям правительства и экспертов гонщики команды Honda Repsol вернулись на трек в начале мая, чтобы заниматься велотренировками. На этой неделе братья наконец-то вернулись в седло. Они занялись мотокроссом на трассе “El Bosquet” в Понтсе.

“После двух месяцев было немного странно в самом начале как только вернулся в седло байка и проехал первые круги”, — сказал Марк Маркес. — “Чуть-чуть волновался, поскольку никогда не знаешь, смог ли ты остаться на прежнем уровне. Быстро начал чувствовать себя лучше, поскольку мышцы и память вспомнили всё снова. Мне действительно понравилось возвращение в седло. Это чувство сложно получить от чего-нибудь еще. Шаг за шагом приближаемся к нормальной жизни, и этот шаг является самым важным для нас”.

Алекс добавил: “Это круто иметь возможность провести более нормальную тренировку. Для меня было реальным удовольствием вернуться на кроссовый трек. Когда что-то является вашей страстью, то всегда наслаждаетесь настолько сильно, поскольку в вашей жизни должен быть байк”.

  • kimkim
  • Ким
  • 22 мая 2020 в 9:31
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Братья Маркес вернулись на трек впервые после карантина