Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: «Арагон - мой любимый трек»

Марк Маркес: «Арагон - мой любимый трек»

Команда Honda Repsol отправляется в Арагон, чтобы реабилитироваться после слабого выступления в Мизано. На позапрошлой неделе Дани Педроса занял заслуженное третье место, в то время как Марк Маркес упал на десятом круге. При помощи маршалов ему удалось вернуться в гонку, но 15-ое место — едва ли тот результат, на который рассчитывал лидер чемпионата.

На Гран При Арагона Маркес и Педроса добивались как триумфальных, так и негативных результатов. В 2010 году Марк выступал в категории GP125 и упал на первом же круге Гран При Арагона. В 2011 году он выиграл гонку в категории Moto2, в 2012 занял второе место, а 2013 добыл победу в премьер-классе. В свою очередь, Дани Педроса всегда хорошо выступал в Арагоне за исключением прошлого года, когда испанец столкнулся со своим товарищем по команде и сошел с дистанции.

Марк Маркес: «После неутешительных выходных в Италии хочу вернуться домой, чтобы выступить перед своими болельщиками в Арагоне. К тому же на гонку приедет мой фан-клуб. Арагон Моторленд — моя любимая трасса. За последние три года добился положительных результатов и надеюсь продолжить в том же духе. Трек отличается техническими участками в начале и конце — важно быть сильным на поворотах. Мы сделаем всё возможное, чтобы снова вернуться на вершину».

Дани Педроса: «В прошлом году, очевидно, я провел не лучшее Гран При, но до этого всегда хорошо выступал в Арагоне. Надеюсь на поддержку фанатов и обещаю максимальную мотивацию».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2014 в 16:50
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: «Арагон - мой любимый трек»