Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марку Маркесу сделают операцию на плече

Марку Маркесу сделают операцию на плече

Действующему чемпиону мира Марку Маркесу требуется операция на плече. Второй год подряд испанец оперирует плечо во время зимних каникул в чемпионате.

Плечи являются самым слабым местом испанского гонщика. Марк неудачно упал во время 1-го дня тестов в Хересе и вывихнул правое плечо. Сейчас стало известно, что проблемы с плечом начались еще до Мотеги, а затем ситуация немного усугубилась, когда Марк пытался угнаться за Фабио Куартараро в квалификации Гран При Малайзии и упал.

Марк Маркес, несмотря на повреждение, принял участие в тестах и даже возглавил зачет второго дня, закончив испытания на втором месте.

Операцию сделают уже сегодня, 27 ноября, в больнице Universitari Dexeus-Quiron в Барселоне.

Марк Маркес: «Этой зимой хотел бы провести классные каникулы и наслаждаться спокойствием после крутого сезона MotoGP 2019, но сейчас важно сделать операцию на правом плече.

Как всем известно, прошлая зима была непростой для меня в связи с операцией на левом плече, которое было сильно повреждено. Я хочу избежать повторения той ситуации, поэтому много разговаривал с врачами. »


В прошлом году Марк отлично подлечился и провел классный сезон: чемпионство, 12 побед и 18 подиумов. Вероятно, история может повториться?!
  • kimkim
  • Ким
  • 27 ноября 2019 в 8:40
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марку Маркесу сделают операцию на плече