Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Никколо Антонелли прооперировали правое плечо


Итальянского гонщика Никколо Антонелли (Niccolò Antonelli), выступающего за команду Honda Gresini в чемпионате Moto3, успешно прооперировали после того, как он повредил плечо на тренировке. В виду недавней операции Антонелли может пропустить предстоящие официальные тесты Moto3 2013, которые состоятся 12-14 февраля в Валенсии.

17-летний Антонелли опубликовал несколько фотографий на своей странице в Facebook, чтобы показать своим поклонникам, как он лежит в Больнице Каттолики. Итальянца прооперировал доктор Порчеллини, который несколько лет назад делал операцию Валентино Росси.

Никколо Антонелли:
«Привет всем. Я не привык рассказывать о себе слишком много… Но сейчас у меня есть причины, чтобы сказать что-то важное. Я хочу поблагодарить Карло (тренер) за помощь в непростое время и особенно доктора Порчеллини, который со своей командой для начала посетил меня, а затем прооперировал правое плечо, которое я повредил на тренировке. Непросто найти столь значимых людей, которые способны быть такими простыми и добрыми. Профессионализм доктора Порчеллини и его команды в очередной раз подтвердился, и я процитирую его: «как мама родила». Спасибо всем...»

В чемпионате Moto3 Никколо Антонелли дебютировал в прошлом году. Он выступал за команду Фаусто Гресини и занял 14-ое место по итогам сезона. В 2011 году он выиграл итальянский чемпионат 125 см3.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2013 в 15:42
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Никколо Антонелли прооперировали правое плечо