Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Марко Меландри подумывает сделать операцию


В межсезонье Марко Меландри занимался хронически травмированным плечом. Он прошел курс физиотерапии и прилетел на тесты в Австралию в хорошей физической форме, однако плечо снова начало беспокоить итальянского гонщика.

Несмотря на дискомфорт, Марко Меландри оказался одним из немногих гонщиков, которые в этом году еще не падали. Однако пилот BMW начал жаловаться, что плечо не даёт ему ехать в полную силу. Врачи не могут понять, в чем дело. В определенный момент под нагрузкой плечо теряет силу и подвижность, однако последнее медицинское обследование ничего не показало.

Марко Меландри раздумывает над вопросом, чтобы в ближайшее время сделать операцию. Он хочет решить проблему раз и навсегда. После первого этапа в чемпионате будет полуторамесячный перерыв — самое удачное время для операции.

Марко Меландри в интервью с Gazzetta dello Sport: «Правое плечо продолжает создавать проблемы. Не могу проехать больше трёх кругов. Речь идёт о том же плече, которое мне прооперировали в 2011 году. В прошлом году оно не беспокоило меня. К тому же технически с ним всё хорошо, но проблемы всё равно есть. Оно мучает меня с ноября, и никто ничего толком сказать не может».

Марко Меландри также заявил, что после первого этапа WSBK 2013 сразу же отправится в Италию, где встретится с доктором Джузеппе Порчеллини. Решение об операции пока не принято, но вероятность такового очень высока. Нужно что-то делать, и медлить нельзя.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 февраля 2013 в 17:02
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Марко Меландри подумывает сделать операцию