Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Повреждение плеча Марка Маркеса незначительное

Повреждение плеча Марка Маркеса незначительное, операция не требуется

Андреа Янноне вывихнул плечо на Гран При Заксенринга, пропустив немецкий этап и Гран При Лагуна Сека. Итальянский гонщик до сих пор страдает от повреждения связок. На разминке Гран При Сильверстоуна испанский вундеркинд Марк Маркес тоже вывихнул плечо, однако, ему хватило сил, чтобы принять участие в гонке. Кроме того, пилот команды Honda Repsol не просто отбывал номер на треке, а провел великолепную гонку, борясь с Хорхе за победу.

Марк Маркес вернулся на родину после гонки на Туманном Альбионе. Он прошел медицинское обследование в барселонской больнице «Quiron Dexeus University». Врачи диагностировали легкое повреждение связок, поэтому операция не потребуется. Для полного восстановления Марку хватит курса физиотерапии.

На данный момент Марк Маркес лидирует в чемпионате, опережая Дани Педросу на 30 очков. В его распоряжение есть около 10 дней, чтобы подготовиться к Гран При Мизано (13-15 сентября). Марк имеет огромное преимущество в чемпионате и близок к первому титулу в премьере-классе, но сейчас не время расслабляться!
  • kimkim
  • Ким
  • 4 сентября 2013 в 11:22
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
littlebiker
красавец, уже почти живая легенда!
0
firestorm
пока он живой везунчик, до легенды нужно погоняться ещё…
0
firestorm
талантливый везунчик)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Повреждение плеча Марка Маркеса незначительное