Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Комментарии гонщиков после 1-го дня предсезонных тестов в Сепанге. Часть 2

Комментарии гонщиков после 1-го дня предсезонных тестов в Сепанге. Часть 2

В Сепанге стартовал второй день официальных предсезонных испытаний MotoGP, а мы тем временем предлагаем ознакомиться с комментариями ведущих гонщиков королевского класса по итогам 1-го дня. Валентино Росси и Марк Маркес, в целом, довольны 1-м днём тестов, а теперь предлагаем почитать, что думают другие гонщики.

Начнём, пожалуй, с Андреа Довициозо, которого считают одним из фаворитов чемпионата.

Андреа Довициозо: «В обед протестировали новый мотоцикл и имели достаточно времени, чтобы провести сравнение. Завтра продолжим работу в этом направлении. Мы, возможно, уже выбрали лучшие детали. Есть прогресс относительно входа в поворот. Передняя часть работает лучше, могу входить на большей скорости. В целом, хорошо. Я удивлён. Мотоцикл не слишком сильно отличается от прошлогоднего — просто могу входить в повороты на большей скорости».

Кэл Кратчлоу: «Я не знаю, что мне можно или нельзя говорить. Точно знаю, что все три моих мотоцикла имеют похожую спецификацию. Мы очень довольны прототипом, подготовленным заводом для нас. Они уделили много внимания двигателю, который очень понравился. Однако, проект находится на ранних этапах развития. У нас есть время для улучшения, пока разработку не заморозят».

Маверик Виньялес: «Я использовал такое же шасси, как в ноябре. Мы стараемся фокусироваться на электронике, работая поворот за поворотом на длинных пробегах и пытаясь выжать из электроники всё, что можно. Я считаю, что в прошлом году сильно проиграли в этом аспекте.

Я стараюсь делать длинные часовые заезды, чтобы смоделировать поведение мотоцикла на гоночной дистанции. Есть реальные улучшения относительно износа резины, потому что на 12 круге темп упал всего на 0.3-0.4 секунды, что очень хорошо. Я чувствую себя великолепно, но уверен, что мы способны прогрессировать еще больше».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2018 в 9:59
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Комментарии гонщиков после 1-го дня предсезонных тестов в Сепанге. Часть 2