Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси и Хэмилтон получили награды на Laureus 2017

Росси и Хэмилтон получили награды на Laureus 2017

Валентино Росси наградили за его выдающееся возвращение после перелома ноги. В конце августа итальянец получил травму на эндуро тренировке, но восстановился в кратчайшие сроки. Ему вручили награду «Comeback of the Year».

Доктор вернулся в строй спустя всего 25 дней после перелома. Он принял участие в Гран При Арагона, квалифицировался на первый ряд и финишировал пятым. В номинации «Возвращение Года» итальянский гонщик поборолся с футбольным клубом Барселона, который отыгрался после сокрушительного поражение от ПСЖ со счетом 4-0 (футболисты каталонской команды взяли затем реванш со счетом 6-1). На эту награду также номинировался футбольный клуб Шапекоэнсе, который продолжил играть, несмотря на гибель 19 игроков в авиакатастрофе. В списке были Роджер Федерер, Джастин Гэтлин и Сэлли Пирсон.

Хэмилтон получил награду «Спортсмен Года» за четвёртый титул в Формуле 1. В 2016 году Льюис досадно уступил чемпионскую корону Нико Росбергу. В этой номинации гонщик поборолся с Мо Фара, Роджером Федерером, Рафаэлем Надалем, Крисом Фрумом, Криштиану Роналду.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 января 2018 в 15:08
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 17 января 2018 в 15:11
Лоренцо лет 5 примерно назад же ломал ключицу и выехал меньше чем через неделю в гонку, его чёт ничем не наградили тогда:)
+1
papets
Наверняка наминировали на награду, но возможно кто-то круче тогда вернулся
0
Jhony
Переломы бывают разные, возможно зависит от степени и расположения перелома. Если судить просто по перелому, то многие катают, на квалификации или свободных ломают палец на руке, палец приматали укол шарахнули и дальше в путь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси и Хэмилтон получили награды на Laureus 2017