Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Аспар Мартинес переименовал команду в честь Анхеля Ньето

Хорхе Аспар Мартинес переименовал команду в честь Анхеля Ньето

Четырёхкратный чемпион мира Хорхе Аспар Мартинес чтит покойного соотечественника Анхеля Ньето и назвал свою команду в его честь. «Angel Nieto Team» — новое название. Проект возглавит Гелете, старший сын Анхеля.

Гелете Ньето возвращается в родную команду, которую когда-то называл своим вторым домом. Он принимает узды управления командой ANT, которая выставляет коллективы в испанском чемпионате Moto3 Junior, чемпионате мира Moto3 и премьер-классе MotoGP.

«Анхель Ньето является символом мотогонок. Этот вид спорта дал ему славу, а он в ответ вернул еще больше. Уровень современного испанского мотоспорта — в первую очередь, заслуга Анхеля, который заложил фундамент. Мы хотим почтить его память и переименовали команду», — объяснил Хорхе Аспар Мартинес.

Гелете Ньето выступал за команду Aspar в 1993-1997 годах. Испанец выиграл гонку в Барселоне в европейском чемпионате, а также победил в Хересе на этапе испанского чемпионата. Гелете провел 28 гонок Гран При. Он не добился высот отца, но является опытным и хорошим менеджером.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 декабря 2017 в 19:20
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Аспар Мартинес переименовал команду в честь Анхеля Ньето