Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси боится завершения карьеры в MotoGP

Валентино Росси боится завершения карьеры в MotoGP

Накануне ралли Монца 2017 итальянский ветеран Валентино Росси дал интервью на итальянском радио. 38-летний гонщик признался, что боится момента, когда ему придётся покинуть MotoGP, но продолжит выступать, пока конкурентноспособен.

Валентино, понятное дело, не закончит карьеру после ухода из MotoGP. Итальянец мечтает принять участие в культовой гонке Ле Ман 24 Часа и других событиях.

«Меня пугает скорый уход», — сказал Валентино. — «Когда завершу карьеру в MotoGP, то еще лет 10 смогу гоняться на автомобилях. К примеру, ралли или трековые дисциплины. Я хотел бы принять участие в гонке Ле Ман 24 Часа. Пока конкурентноспособен, продолжу выступать в MotoGP, так как это круто».

Валентино Росси также поделился мыслями относительно следующего сезона. Итальянец уверен, что производитель Yamaha должен сделать резкий скачок в развитии прототипа, чтобы Росси и его напарник Маверик Виньялес могли бороться за титул с Марком Маркесом и другими топами.

«В 2016 году боролся за титул, но в текущем сезоне было намного сложнее», — сказал Росси. — «Всё будет зависеть от меня и мотоцикла. Производитель Yamaha должен сделать скачок в качестве и развитии. Мы с Мавериком делаем всё, что в наших силах, поэтому сейчас всё зависит от них. Японцы должны поработать над рамой и мотором».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 декабря 2017 в 13:09
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Sidle_Jinks
Шлем красивый на фотки что за модель?
0
papets
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси боится завершения карьеры в MotoGP