Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси и Маверик Виньялес тестировали прошлогоднее шасси

Валентино Росси и Маверик Виньялес тестировали прошлогоднее шасси

На Гран При Брно руководитель проекта Yamaha YZR-M1 Кудзи Тсуя рассказал, что Валентино Росси и Маверик Виньялес действительно тестировали шасси 2016 года.

Проблема заключается в том, что гонщики заводской команды имели существенные проблемы в Хересе и Барселоне, в то время как пилоты сателлитной команды Yamaha Tech3 выступили там очень солидно, используя прошлогоднее шасси. Понятное дело, никто не хочет возвращаться к старой технологии, но исключать такой вариант тоже не стоит, поэтому Маверик и Росси проверили прошлогоднее шасси на тестах в Барселоне.

«В Барселоне работали в течение двух дней и сравнили четыре шасси: шасси 2017 года, прошлогоднее шасси (использует команда Tech3) + 2 новых шасси. В конце концов, оба гонщика выбрали одно из новых шасси, которое используют на Гран При Брно», — сказал Кодзи Тсуя.

Виналес (три победы) и Росси (одна победа) начинают вторую половину сезона со второго и четвертого места в общем зачете. Зарко и Фольгер — шестого и седьмого.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 августа 2017 в 13:42
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси и Маверик Виньялес тестировали прошлогоднее шасси