Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Movistar Yamaha 2018. Расцветка прототипа Yamaha YZR-M1 2018. Новый контракт Маверика Виньялеса

Презентация команды Movistar Yamaha 2018. Расцветка прототипа Yamaha YZR-M1 2018. Новый контракт Маверика Виньялеса


Валентино Росси и Маверик Виньялес приехали в Мадрид, чтобы принять участие в презентации команды Yamaha Movistar 2018. На церемонии выкатили прототипы Yamaha YZR-M1 2018.



Заводская команда Yamaha пятый год подряд сотрудничает с Movistar как титульным спонсором. В прошлом сезоне Валентино и Маверик заняли третье и пятое места, поэтому теперь стоит только одна задача: победа!

На презентации объявили о подписании нового контракт с Мавериком Виньялесом, рассчитанным до конца 2020 года. Бывший чемпион Moto3 стал первым заводским пилотом, будущее которого уже определено.

«Я очень хотел этого», — сказал Маверик. — «Мы добились отличного компромисса. Они осуществили мою мечту, поэтому теперь нужно просто подождать и посмотреть, что из этого получиться, и сможем ли мы добиться успеха в предстоящем сезоне...»

Валентино Росси: «Я думаю, испытания очень важны, потому что позволяют оценить перспективы перед стартом сезона. Их обычно можно понять во время тестов. Мы должны усердно работать, потому что в прошлом году не показали свой максимум. Я думаю, что способны на большее. Мы продолжим работать над М1, сфокусируемся на мотоцикле, электронике и других деталях, чтобы стать быстрее, эффективнее использовать резину, что, думаю, будет ключом к успешному сезону».

Презентация команды Movistar Yamaha 2018. Расцветка прототипа Yamaha YZR-M1 2018. Новый контракт Маверика Виньялеса
  • kimkim
  • Ким
  • 24 января 2018 в 16:51
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Movistar Yamaha 2018. Расцветка прототипа Yamaha YZR-M1 2018. Новый контракт Маверика Виньялеса