Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо пока не думает о титуле

Андреа Довициозо пока не думает о титуле

Андреа Довициозо проводит отличный сезон, но пока не позволяет себе думать о титуле чемпиона мира MotoGP, даже несмотря на две победы подряд в Муджелло и Каталонии.

Итальянский гонщик одержал победу мечты на глазах тысяч своих фанатов в Муджелло, но многие подумали — случайность, на что Дови ответил победой в Каталонии. Он теперь занимает второе место в чемпионате, проигрывая Маверику Виньялесу всего 7 очков.

Андреа Довициозо не считает Ассен одним из своих любимых треков, но чувствует себя комфортно перед голландским Гран При. Итальянец рассчитывает побороться как минимум за призовое место.

«После двух побед в Италии и Испании провел фантастическую неделю. Я занимаю второе место в чемпионате, но не думаю слишком много о титуле, потому что впереди нас ждет еще множество гонок. Мы должны продолжать работать, чтобы улучшить мотоцикл», — сказал Дови. — «Всё верно. Мы доминировали на двух Гран При подряд, и Desmosedici GP отработал отлично, хотя эти гонки были специфическими, особенно в Барселоне. В любом случае спокоен и попытаюсь добиться хорошего результата в Ассене».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 июня 2017 в 13:24
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо пока не думает о титуле