Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Мотеги 2018: Андреа Довициозо хочет взять реванш у Маркеса


Андреа Довициозо — один из пилотов, кто может помешать Марку Маркесу оформить чемпионский титул на предстоящем Гран При Японии в Мотеги. Гонщик Ducati проигрывает 77 очков, но сможет, по крайней мере, замедлить испанского пилота на пути к очередному титулу, если победит в Японии.

Кроме того, Андреа Довициозо хочет взять реванш за поражение в Таиланде.

«Я думаю, что по итогам Гран При Таиланда всем стало ясно, что борьба за чемпионат окончена. Теоретические шансы есть, но всё очевидно. Мы продолжим выкладываться на оставшихся этапах и хотим выиграть предстоящую гонку», — сказал Андреа. — «На каждом Гран При изучаем новые аспекты, находим что-то новое. Мы продолжаем развиваться, улучшаем мотоцикл, поэтому едем в Мотеги только за победой.

Мне нравится японская трасса. Наш мотоцикл Desmosedici очень эффективен на торможении и ускорении, поэтому с нетерпением жду гонки, чтобы поквитаться с Маркесом за поражение в Бурираме".


Валентино Росси — второй пилот, который теоретические имеет шансы на титул, но ситуация итальянца еще хуже. Доктор уступает 99 очков, то есть потеряет любые шансы, если не выиграет Гран При Японии или Маркес наберет хотя бы 1 очков.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2018 в 14:25
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Мотеги 2018: Андреа Довициозо хочет взять реванш у Маркеса