Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо: Многие недооценивают потенциал Данило

Андреа Довициозо: Многие недооценивают потенциал Данило

Андреа Довициозо не считает, что гармонии в гараже Ducati достаточно для победы в чемпионате, но итальянский гонщик уверен, что приход Данило Петруччи улучшил атмосферу в команде. Двухкратный вице-чемпион всегда говорил, что мелкие фактры влияют на конечный результат. Андреа Довициозо теперь бесспорный лидер команды, в то время как Данило Петруччи будет помогать с развитием и настройкой мотоцикла, а не конкурировать с напарником.

Андреа Довициозо хорошо поладил с Данило. У них сразу же сложились хорошие отношения, которых не было с Хорхе Лоренцо. Андера даже предложил Данило своих тренеров и специалистов по физической и психологической подготовке.

«Всё дело в хороших взаимоотношениях, не должно быть давления», — объясняет Андреа. — «При хороших отношениях легче делать свою работу, но этот фактор не является ключевым в борьбе за чемпионством. Он — один из многих. На предельном уровне важны все аспекты. Я думаю, что Данило может намного больше, чем от него ждут. Сложно раскрыть весь свой потенциал. Нужно много работать, изучать мелкие детали, улучшаться».

Как мы уже знаем, Данило поселился недалеко от Андреа в Форли, чтобы вместе тренироваться и работать.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 января 2019 в 11:21
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
okjetpes
На фото так и не смог найти надпись Ducati.
Приходится только по цвету догадываться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо: Многие недооценивают потенциал Данило