Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит впечатлен развитием прототипа KTM RC16


Брэдли Смит продолжает изучать прототип KTM RC16, согласно обширной программе испытаний вместе с гонщиком-испытателем Мика Каллио. В то же время Пол Эспаргаро смотрит на тесты со стороны, так как контракт с Yamaha не позволяет ему принимать участие в тестах в Хересе.

Британский гонщик Брэдли Смит старается собрать как можно больше данных о новом мотоцикле, прежде чем наступят зимние каникулы в MotoGP.

«У нас огромная программа испытаний, которую нужно выполнить. Я, как обычно, должен проверить 85-90 процентов материала, чтобы выяснить правильность вектора развития мотоцикла», — говорит Смит.

«Вчера был тяжелый день, но мы испытали множество разных компонентов, которые не были лучшими. Я считаю, что день был положительным, тем не менее, так как мы выяснили, какие детали не подходят нам. Инженеры получили множество полезной информации», — продолжает Брэдли.

«Мы сегодня тестировали критические аспекты: высота посадки, баланс, распределение веса, — чтобы получить ясную картину и продумать дальнейший план. Смотря на данные, мы поняли, что мы с Мика (Каллио) ездим совершенно по-разному. Мы разделили обязанности. Я работал с передней частью, он — с задней. Я думаю, что смешав наши наработки, сможем улучшить времена кругов. Использовали разную резину, но не могу ничего сказать, так как концентрировались на других вещах», — отметил Брэдли

Брэдли Смит положительно относится к подвеске WP и впечатлен успехами, которых инженеры добились в плане развития шасси.

«Суть KTM — трубчатое, стальное шасси; и люди, которые говорили, что невозможно побеждать, используя подвеску WP, оказались неправы», — подчеркнул Брэдли.

В четверг Смит занял 20-ое место с результатом 1 минута 41.621 секунд (-2.9с от темпа лидера, коим стал Джонатан Рей на Kawasaki ZX-10RR). Каллио занял 15-ое место с результатом 1 минута 40.505 секунд.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 ноября 2016 в 13:44
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит впечатлен развитием прототипа KTM RC16