Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Разработка KTM 2020 находится в руках Дани Педросы


«Дани Педроса — самый полезный с точки зрения разработки мотора и электроники… Мотоцикл следующего года полностью в его руках». — сказал Себастьен Риссе, технический директор KTM MotoGP.

В связи с недавними новостями о разрыве контракта с Жоаном Зарко менеджмент KTM делает ставку на Дани Педросу. Они мечтают, чтобы испанец вернулся в большой спорт. Это вряд ли случится, но в KTM высоко ценят вклад Дани в развитие прототипа.

54-кратный победитель Гран При выступал на мотоциклах Honda в течение 18 лет. Его карьера в KTM началась с травмы ключицы. Когда Дани восстановился и приступил к работе гонщика-испытателя, его огромнейший опыт оказался бесценным для развития прототипа KTM RC16.

«В данный момент Дани Педроса — самый полезный с точки зрения разработки мотора и электроники, так как у него намного больше опыта, чем у наших гонщиков Гран При и другого гонщика-испытателя Мика Каллио». — сказал Себастьен Риссе, технический директор KTM MotoGP. — «Далеко не каждый гонщик чувствует каждый шаг развития прототипа. Штатный пилот Гран При, получив пакет из 10 обновлений, скажет что-то типа: отлично, это то, что мне нужно. Мы искали такого человека, как Дани. Развитие прототипа следующего года полностью в его руках. Это наша базовая цель на текущий сезон. В ближайшее время наши гонщики Гран При присоединятся к испытаниям нового байка.»
  • kimkim
  • Ким
  • 19 августа 2019 в 8:45
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Разработка KTM 2020 находится в руках Дани Педросы