Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит травмировался в практике Ошерслебен 8 часов

Брэдли Смит травмировался в практике Ошерслебен 8 часов

Брэдли Смит в ожидании новостей относительно его физического состояния, так как британец не хочет пропускать домашнее Гран При Сильверстоуна. Брэдли травмировался в практике финального этапа чемпионата мира на выносливость.

Англичанин вернулся в седло супербайка Yamaha R1, чтобы помочь команде выиграть титул. В прошлом году Брэдли Смит гонялся за команду Yamaha в 8-часовой гонке Судзука, и тогда была добыта победа. Коллектив YART борется сейчас за титул EWC 2016, поэтому Брэдли пригласили в команду как сильного и быстрого гонщика.

В результате неудачного инцидента в практике 8-часовой гонки Ошерслебен (Брэдли столкнулся с другим гонщиком) пилот команды Yamaha Tech3, вероятно, сломал бедро. По итогам более детальных обследований врачи отбросили теорию о переломе, но операции вряд ли удастся избежать, так как Смит повредил колено и связки.

«Мне сделали МРТ колена, которое показало повреждение связок», — сказал Смит. — «Мы теперь ждем специалиста (Доктор Хавьер Мир из Барселоны), который даст более точную информацию. Он уже знает о моей травме, ему отдали снимки МРТ и всю информацию. Как только получим его решение, сможем составить правильный план. Операцию, которую мне сделали вчера, лишь зафиксировала отверстие в ноге. Нет никаких переломов».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 августа 2016 в 13:10
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит травмировался в практике Ошерслебен 8 часов