Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эктор Барбера рассчитывает на хороший результат в Австрии


Эктор Барбера надеется, что недавние тесты на трассе Ред Булл Ринг помогут гонщикам Ducati на предстоящем Гран При Австрии.

Чемпионат MotoGP приезжает в Австрию впервые с 1997 года. Недавние тесты посетили все команды, кроме Honda Repsol и Tech3, в то время как гонщики Ducati тотально доминировали. Дукатисты заняли первые четыре места, в том числе Эктор барбера, который по итогам первой половины сезона является топовым гонщиком Ducati, несмотря на слабый мотоцикл (Ducati GP14.2).

«Я думаю, что трассе идеальна для Ducati, что хорошо для нас», — говорит Эктор. — «На новых трассах нам всегда проще бороться за высокие позиции, потому что все начинают работать с нуля. Я занял четвертое место на тестах перед каникулами, но если не учитывать Стоунера, то моя позиция — третьей место, что вдохновляет меня перед гонкой.

Я не знаю, как пройдут выходные, но точно знаю, что у Хонды и Ямахи проблемы на этой трассе, так как она очень быстра. Жить проще, когда у Вас быстрый байк. Я, таким образом, думаю, что мы проведем отличный этап».


Андреа Янноне и Андреа Довициозо возглавили недавние тесты в Австрии, но результат на одном круге еще ничего не значит, так как в гонке не последняя роль отведена износу резины…
  • kimkim
  • Ким
  • 8 августа 2016 в 17:40
  • оценка: +1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
GROM36
Многое ещё зависит от погоды! Если гонка пять будет дождливой, ясное дело что фавориты не будут так рисковать как могут себе позволить другие. Дукати конечно могут побороться за пьедестал но там ещё есть другие и более опытные гонщики.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эктор Барбера рассчитывает на хороший результат в Австрии