Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда KTM провела испытания в Брно

Команда KTM провела испытания в Брно

Команда KTM провела испытания в Брно, которые по причине плохой погоды получились не слишком плодотворными.

В первый день команде KTM пришлось ограничится работой в боксах, так как температуры воздуха и трассы едва ли подходили для эффективной работы на трассе. Второй день, однако, получился более производительным, так как вышло солнце, хотя трасса оставалась слишком холодной.



Мика Каллио: «Мы должны быть довольны прогрессом, если не учитывать первый день. Пришлось скорректировать программу испытаний. Во второй день протестировали некоторые аспекты, связанные с эргономикой, больше поработали над мотором и настройками программного обеспечения. К сожалению, сцепление с асфальтом было недостаточным, учитывая низкую температуру асфальта. В любом случае у нас уже есть четкий план для следующих испытаний».

Рэнди де Пунье: «К сожаления, погодные условия были не такими, как хотелось бы. В любом случае мы проделали отличную работу по настройке трэкшн-контроля, торможения двигателем и шасси. Если сравнивать с прошлыми тестами, то прогресс есть. Мы становимся сильней от тестов к тестам».

Команда KTM провела испытания в Брно
  • kimkim
  • Ким
  • 30 апреля 2016 в 11:57
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
seyar
[sarcasm]
Судя по видео, байк очень быстрый
[/sarcasm]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда KTM провела испытания в Брно