Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Стартовали испытания MotoGP на трассе КимиРинг

Стартовали испытания MotoGP на трассе КимиРинг

На трассе КимиРинг стартовали первые испытания MotoGP. Каждый из шести производителей прислал по одному представителю, которые проехались по новой трассе и дали ей предварительную оценку.

Штефан Брадль представляет Honda, Йонас Фольгер — Yamaha, Сильвен Гвинтоли — Suzuki, Мика Каллио — KTM, Микеле Пирро — Ducati, Бредли Смит — Aprilia. Почему Каллио, а не Дани Педроса? KTM решили дать возможность Мика первым протестировать домашнюю трассу.

На этих тестах также была собрана предварительная информация для производителя резины Michelin. У французской компании есть возможность симуляции поведения резины на разных трассах, но реальную картинку дают только реальные тесты.

Погодные условия были не очень благоприятными. С утра прошел дождь, и в течение дня асфальт не просох полностью. Гонщики использовали дождевую резину в течение всего дня. Штефан Брадль отметился падением на 17-м повороте. Обошлось без травм.

В таких условиях времена кругов были в районе 2:10-2:12. Обычно скорости на дождевой резине на 10% выше нормы, поэтому можем предположить, что в сухих условиях времена кругов будут в районе 1:55-1:58.

Израильский журналист Тамми Горали присутствовал на тестах и сделал несколько фотографий.

Сегодня тесты продолжаются!

Стартовали испытания MotoGP на трассе КимиРингСтартовали испытания MotoGP на трассе КимиРингСтартовали испытания MotoGP на трассе КимиРингСтартовали испытания MotoGP на трассе КимиРингСтартовали испытания MotoGP на трассе КимиРинг
  • kimkim
  • Ким
  • 20 августа 2019 в 13:53
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
bamovskiyvol
А конфигурации трассы нет?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Стартовали испытания MotoGP на трассе КимиРинг