Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси опасается, что не сможет победить в Катаре


Валентино Росси (Movistar Yamaha) не совсем уверен, что способен повторить прошлогоднюю победу в Катаре, но минимальной целью итальянца на предстоящем Гран При является призовое место.

Валентино, который в прошлогоднем чемпионате занял второе место, проделал отличную предсезонную работу по развитию прототипа Yamaha YZR-M1 2016 и показывал стабильно высокие результаты. 37-летний итальянец, вероятно, снова будет бороться за титул чемпиона.

Как и Лоренцо, Росси имеет хорошую статистику побед в Катаре: 2005, 2006, 2010, 2015. Итальянец также финишировал вторым в 2007, 2009, 2013 и 2014.

«Наконец-то мы начинаем говорить о гонках! Я очень рад началу нового сезона. Мы провели положительные тесты, но гонки — совсем другое», — говорит Росси. — «Во время испытаний мы многое узнали о новой резине и электронике, но есть еще многое, что предстоит узнать. Первая гонка будет важна, чтобы понять реальный потенциал мотоциклов и гонщиков. Прошлый сезон для меня начался очень хорошо. Я не знаю, смогу ли повторить, но я постараюсь финишировать в призах. Будет важно хорошо начать на первых сессиях практики и квалификации, чтобы иметь четкое представление перед гонкой. Я чувствую себя готовым и мотивированным, как и вся команда!»

  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2016 в 11:46
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
steal
Не вижу сомнений тут у Росси. Просто осторожен с прогнозами.
0
ValeYellow
Наконец то скоро начнется новый сезон MotoGp(радости полные штаны)
Вале желаю победы в Катаре или призовое место.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси опасается, что не сможет победить в Катаре