Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация прототипа Ducati GP16 2016

Презентация прототипа Ducati GP16 2016

Команда Ducati сегодня официально представляет новые прототипы Ducati GP16 2016, на которых Андреа Янноне и Андреа Довициозо будут выступать в течение всего сезона.

Премьера проводится на фабрике Ducati в Борго Панигале, Италия, где к Янноне и Довициозо присоединились генеральный директор Клаудио Доменикали и глава гоночного отдела Джиджи Даллинья, а также спортивный директор Паоло Чабатти и менеджер команды Давиде Тардоцци.

Главная визуальная модернизация 2016 года — крылья теперь покрашены в белый цвет.

Ducati GP16 Desmosedici 2016, ранее замеченный на предсезонных тестах, является уже вторым новым мотоциклом, разработанным под руководством Джиджи Даллинья. В прошлом году фабричные пилоты взяли восемь подиумов, но теперь стоить другая цель — победа, тем более в команду вернулся Кейси Стоунер, который является последним победителем Ducati (Гран При Австралии 2010).

Янноне, несмотря на два вывиха плеча, закончил прошлый сезон на пятом месте, а Андреа Довициозо блестяще начал, но затем немного сдал позиции и закончил сезон на седьмом месте. На предсезонных тестах дукатисты показали скромные результаты, но в любом случае итальянскую конюшню нельзя списывать со счетов.

Презентацию можно посмотреть здесь: motogp.ducati.it/#eng

Презентация прототипа Ducati GP16 2016
  • kimkim
  • Ким
  • 23 февраля 2016 в 15:57
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация прототипа Ducati GP16 2016