Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алейш Эспаргаро провёл в Сепанге худшие испытания в жизни

Алейш Эспаргаро провёл в Сепанге худшие испытания в жизни

Алейш Эспаргаро описал первые тесты MotoGP 2016 в Сепанге как «худшие испытания в его жизни». Дело в том, что испанца преследовали проблемы и неудачи. В результате поломки двух двигателей Алейш проехал всего 125 кругов за 3 дня. Кроме моторов, Алейш, как и его напарник Маверик Виналес, придирался к шасси…

По итогам тестов Алейш занял 13-ое место с лучшим кругом 2 минуты 1.623 секунды.

«Я действительно уверен, потому что провели всего лишь первые испытания, но этот тест был худшим в моей жизни», — заявил Эспаргаро. — «В первый день сломал мотор, а на следующий — второй мотор. Мне два часа пришлось сидеть в боксах из-за проблем с электроникой. У меня было множество проблем в течение всех испытаний. Я думаю, что проехал всего 100 быстрых кругов за все три дня. Катастрофа!»

Ко всему прочему, возникли проблемы с электронным управлением торможением двигателем.

Алейш Эспаргаро: «Странно. Я не думал, что могут возникнуть проблемы с торможением двигателем. Мы потеряли полтора часа, потому что не могли понять, почему на одном конкретном повороте блокируется заднее колесо… В итоге, удалось улучшить торможение двигателем и настроить трэкшн-контроль. Однако, мне не нравится распределение мощности. Хочу большего. В целом, электроника прогрессирует, и я доволен».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 февраля 2016 в 12:43
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алейш Эспаргаро провёл в Сепанге худшие испытания в жизни