Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алейш Эспаргаро ждет новые мотор и коробку

Алейш Эспаргаро ждет новые мотор и коробку

Алейш Эспаргаро надеется, что фабрика Suzuki подготовит новый мотор и новую коробку передач к его домашнему Гран При Каталонии, которое состоится в июне.

Алейш: «Я люблю Барселону, где в прошлом году провел одну из лучших гонок в сезоне. Мы действительно близки к темпу топовых пилотов, а также в Барселоне надеемся получить новые компоненты».

В данный момент прототипу Suzuki GSX-RR катастрофически не хватает ускорения и максимальной скорости, чтобы на равных конкурировать с машинами других фабрик. Кроме того, мотоцикл Suzuki GSX-RR не имеет роботизированной коробки передач и скоро Suzuki станет единственной фабрикой без этого компонента, так как Aprilia испытала свою коробку на недавних тестах в Хересе. Алейш Эспаргаро и команда пытаются компенсировать нехватку мощности хорошей тягой на выходе из поворота, и стоит признать, этап стратегия работает!

До Барселоне, конечно, еще далеко, поэтому Алейшу предстоит гоняться на текущем мотоцикле на Гран При Ле-Мана и Муджелло.

Алейш о Ле-Мане: «Я думаю, во Франции будет очень тяжело. Ле-Ман не подходит нашему мотоциклу, поскольку практически на всех участках приходится ускоряться с нуля — ключевая проблема, так как нам катастрофические не хватает ускорения, и у нас нет роботизированной коробки. Будет тяжело. Ко всему прочему лично я не люблю Ле-Ман, так как больше предпочитают плавные повороты — я не слишком силен на медленных поворотах».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 мая 2015 в 16:03
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
SpeedSG77
Больше конкуренции! Больше борьбы! Больше удовольствия от просмотра мотогп :-)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алейш Эспаргаро ждет новые мотор и коробку