Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды Forward Yamaha Athina

Презентация команды Forward Yamaha Athina

Команда «Forward Yamaha» провела официальную презентацию в Милане, представив свои мотоциклы, гонщиков и нового спонсора «Athina Eyewear».

В прошлом году команда сотрудничала с компанией NGM, и то сотрудничество было достаточно успешным, так как Алейш Эспаргаро выиграл открытую категорию. В новом сезоне за коллектив Forward Yamaha будут выступать новые гонщики Штефан Брадль и Лорис Баз, в то время как в категории Moto2 — Симоне Корси и Лоренцо Бальдассарри.

Джованни Куцари, менеджер команды: «Я с гордостью представляю Athina Eyewear, как титульного спонсора наших команд в MotoGP и Moto2. Защитные очки Athina — очень амбициозный швейцарский стартап (совместный с AF Invest), который решил продвинуться через чемпионат мира».

Несмотря на смену спонсора, цели команды не изменились. Джованни Куцари надеется побороться за титул в открытой категории, хотя в этом году, конечно, будет более серьезная конкуренция со стороны Ducati и Honda.

Презентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha AthinaПрезентация команды Forward Yamaha Athina
  • kimkim
  • Ким
  • 10 марта 2015 в 20:41
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
popuren1974
Какие ножки!))
+1
SpeedSG77
Очки — главный спонсор :-))))
0
The_Engineer
Без корзины сцепления они далеко не уедут.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды Forward Yamaha Athina