Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Презентация команды CWM LCR Honda

Презентация команды CWM LCR Honda

Кэл Кратчлоу и Джек Миллер, выступающие за команду CWM LCR Honda, представили свои мотоциклы на специальном мероприятии в Лондоне. В этом году команда LCR Honda имеет совершенно новый дизайн, если сравнивать с яркими мотоциклами прошлых лет. Как обычно, расцветка мотоцикла напрямую зависит от титульного спонсора, которым теперь является компания CWM.

Команда Лучио Чеккинелло дебютировала в 2006. В этом году её будут представлять Кэл Кратчлоу на прототипе Honda RC213V и Джек Миллер на производственном прототипе Honda RC213V-RS. После неутешительного сезона в Дукати британец Кэл Кратчлоу постарается вернуться на свой уровень, который он демонстрировал в команде Yamaha Tech3 (4 подиума, 2 поула, 5-ое место в чемпионате MotoGP 2013).

Кэл Кратчлоу: «Я принял решение перейти в команду CWM LCR Honda после переговоров с Лучио и Энтони (генеральный директор CWM). Я увидел в них страсть к мотоспорту.

Я хочу вернуться на прежний уровень, чтобы постоянно бороться за призы и титул лучшего сателлитного гонщика, а также пытаться победить фабричных гонщиков, когда они дают нам такую возможность. Таким образом, я думаю, что страть и мотивация CWM/LCR помогут мне вернуться.

Я хорошо провел концовку 2014 года и уверен, что продолжу в том же ключе в 2015 году».


Презентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR HondaПрезентация команды CWM LCR Honda
  • kimkim
  • Ким
  • 19 февраля 2015 в 14:27
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
xeksus
Не знаю почему но бесит меня миллер :(а вот кел красава! надеюсь хоть на один подиум в этом году
+2
Lexx199
Тема сисек не раскрыта.
0
SfNeo
Тоже заметил… что… не совсем раскрыта. :)

Раскаска мотоцикла не понравилась, блёклая какая то. Мотоцикл практически белый. Надо было добавить больше красок… и сисек. xD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Презентация команды CWM LCR Honda