Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо продлил контракт с командой Ducati

Андреа Довициозо продлил контракт с командой Ducati

Андреа Довициозо, как и Кэл Кратчлоу, подписал новый 2-летний контракт с фабричной командой Ducati. Важную новость сообщили в субботу на мероприятии WDW 2014, которое сейчас проходит на трассе Мизано.

Клаудио Доменикали: «Я очень рад объявить перед всеми поклонниками о продлении контракта с Андреа Довициозо, который останется в официальной команде еще на два сезона».

Андреа Довициозо начинал карьеру в Хонде, а затем провел успешный сезон в команде Yamaha Tech3, прежде чем занять место Валентино Росси в Ducati. В прошлом году Андреа закончил сезон на 8-ом месте, а также отметился одним подиумом. В этом году Дови отличился вторым местом в Ассене, а также занимает 4-ое место в общем зачете чемпионата. Андреа Довициозо, по слухам, контактировал с командой Suzuki, но решил остаться в Ducati, рассчитывая на успешный проект Ducati GP15, который от и до курирует Джиджи Даллинья. Мы уже знаем, что новый мотоцикл будет комплектоваться более компактным двигателем, который представят на послесезонных тестах в Валенсии.

В данный момент все фабричные команды уже практически укомплектованы, кроме Suzuki и Yamaha. За команду Honda продолжать выступать Марк Маркес и Дани Педроса, а Yamaha — Валентино Росси.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 июля 2014 в 17:28
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
The_Stig
Кратчлоу тоже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо продлил контракт с командой Ducati