Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси спокоен перед Гран При Заксенринга

Валентино Росси спокоен перед Гран При Заксенринга

Валентино Росси приехал в Заксенринг полностью расслабленным и спокойным, поскольку итальянец недавно подписал новый 2-летний контракт с командой Yamaha MotoGP Movistar. Соглашение рассчитано до конца 2016 года.

Валентино Росси: «Я очень рад, потому что перед Заксенрингом продлил контракт с Yamaha еще на два года. Я давно говорил, что мы близки к подписанию соглашение, и теперь мы наконец-то сделали это! Для меня это очень важно, я счастлив!

В Ассене мы провели хорошую гонку, но в Заксенринге попытаемся добиться намного большего успеха. Мне нравится данная трасса, она очень трудная, очень техничная и очень маленькая. В последние годы я неплохо выступал в Заксенринге. Не знаю почему, но мне всегда нравилось гоняться на этом треке. В Германии могут возникнуть проблемы с погодой, поэтому надеемся на лучшее».


В 2009 году Валентино Росси одержал последнюю победу в Германии.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июля 2014 в 10:59
  • оценка: +12

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси спокоен перед Гран При Заксенринга