Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Каталонии: Валентино Росси рассчитывает на успех

Валентино Росси

Готовясь к Гран При Каталонии, Валентино Росси считает своим долгом сделать всё возможное для того, чтобы противостоять местным фаворитам Марку Маркесу и Хорхе Лоренцо.

В общем зачете чемпионата итальянский гонщик перемесился на вторую строчку после удачного выступления на домашнем Гран При Муджелло, где ему удалось прорваться с десятого на третье призовое место. Однако, Валентино проигрывает 53 очка лидеру чемпионата Марку Маркесу, который в текущем сезоне ни разу не проигрывал. Конечно, на предстоящем этапе Марк, Дани и Хорхе будут иметь небольшое преимущество в качестве преданных фанатов, хотя Валентино Росси поддерживают во всех странах и даже в Испании.

«Я очень рад приезду в Барселону, особенно после удачных выходных в Муджелло, причем для всей команды Yamaha», — сказал Росси. — «Мне нравится Гран При Каталонии. Барселонская трасса восхитительна. Я прекрасно понимаю, что смогу противостоять Марку и Хорхе только в том случае, если буду выкладываться с первой же практики и смогу подготовиться к воскресной гонке.

Я попытаюсь сделать всё возможное, чтобы не уступать им. Я полностью удовлетворен процессом развития мотоцикла. Конечно, мы можем добиться большего, но команда и так чрезвычайно мотивирована».


Историческая справка. Итальянский гонщик является самым успешным пилотом Гран При Каталонии, имея в своем активе девять побед, включая шесть побед в премьер-классе. Однако, в прошлом году Валентино финишировал четвёртым, проиграв Лоренцо, Педросе и Маркесу.

Кстати, Валентино планирует продлить контракт с Yamaha еще на два года, о чем должны объявить в ближайшем будущем.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 июня 2014 в 12:09
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Каталонии: Валентино Росси рассчитывает на успех