Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Валентино Росси - гонщик воскресенья»

Хорхе Лоренцо: «Валентино Росси - гонщик воскресенья»

Хорхе Лоренцо сдержан относительно своих возможностей перехватить лидерство на Гран При Каталонии, так как опасается Валентино Росси. Испанский гонщик тотально доминировал на предыдущих трёх этапах и теперь уступает товарищу по команде всего шесть очков. В квалификации Гран При Каталонии Валентино занял седьмое место, в то время как Лоренцо стартует сегодня с третьей позиции первого ряда.

«Валентино Росси — гонщик воскресенья», — сказал Хорхе. — «В его карьере было слишком мало поулов, если сопоставить их с количеством побед. Он всегда силен в гонке. У нас отличный мотоцикл, который держит высокий темп на любой трассе, поэтому наверняка Росси сделает всё возможное, чтобы сделать оптимальные настройки. Он собирается бороться за победу, я не сомневаюсь в этом. Лидерство в чемпионате? Я не знаю… Всё зависит от результатов гонки».

Хорхе сказал несколько слов о борьбе в чемпионате: «С одной стороны, я думаю, что для фабрики будет лучше, если мы финишируем на первых местах, потому что теперь боремся не только с пилотам Honda, а также Ducati и Suzuki. Если же говорить лично обо мне, то мой первый соперник — Валентино, поэтому с точки зрения чемпионата мне выгодней, если другие гонщики будут финишировать перед ним. Однако, сделать это не так просто, поскольку в гонках Валентино всегда очень быстр».

Хорхе о гонщиках Хонды и Дукати: «Результаты показывают, что Марк Маркес — самый сильный. В данный момент я думаю, что у Марка самый высокий темп и шансы на победу выше, чем у Янноне, который так же способен провести хорошую гонку».

Хорхе о Сузуки: «Команда Сузуки проделывает отличную работу, улучшая мотоцикл. У меня была возможность ехать следом за гонщиками Сузуки, и мне мотоцикл показался очень стабильным, у них отличная тяга на выходе из поворота. Очевидно, что в гонке им придется использовать нормальную резину, поэтому будет немного сложней, но, в целом, они отлично развивают байк. Хонда прогрессирует, Дукати отлично поработали в предсезонке, и мы тоже развиваемся».

«Мы должны продолжать, потому что MotoGP не стоит на месте».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 июня 2015 в 10:53
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
ValeYellow
Валя сегодня всем покажет! Ждите прорыва #46
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Валентино Росси - гонщик воскресенья»