Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден попробует выступить в Каталонии

Никки Хейден попробует выступить в Каталонии

Никки Хейден продолжает заниматься лечением травмированного запястья, из-за которого ему пришлось пропустить Гран При Италии в Муджелло. В одной из итальянских больниц американскому гонщику сделали успешную операцию, поэтому Никки надеется, что сможет вернуться в седло уже в эти выходные. В данный момент Хейден чувствует себя намного лучше.

Никки Хейден попробует принять участие на предстоящем Гран При, хотя всё-таки довольно высок риск, что ему придётся пропустить гонку в Каталонии. Всё будет зависеть от состояния запястья после первых тренировочных сессий. В любом случае возвращение Никки в столь короткие сроки говорит о его невероятном желании гоняться.

Никки Хейден: «Я с радостью говорю, что сейчас состояние моей руки намного лучше, чем в Муджелло. Однако, после операции прошло всего семь дней, поэтому сложно сказать, как буду чувствовать себя в Барселоне. Отдохнув несколько дней, я занялся реабилитацией, но мы должны подождать еще несколько дней, чтобы понять степень восстановления, а также возможность выступления в предстоящие выходные».

«Я думаю принять участие в первой практике, чтобы посмотреть на состояние руки, после чего планирую обсудить всё с командой и врачами. Конечно, я не хотел бы пропускать гонку, но так же важно принимать умные решения и думать о будущем».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июня 2014 в 9:47
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден попробует выступить в Каталонии