Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Movistar - официальный титульный спонсор Yamaha

Movistar - официальный титульный спонсор Yamaha

Официально! Компания «Yamaha Motor Co. Ltd» объявила о подписании долгосрочного спонсорского контракта с испанской компанией «Movistar» и следовательно переименовании команды в «Movistar Yamaha MotoGP».

Yamaha и Movistar подписали пятилетний контракт, который является большим успехом для японского производителя, так как Yamaha не имели титульного спонсора уже несколько сезонов подряд. В среду, 19 марта, команда представит новую графику мотоциклов Yamaha YZR-M1, которые, скорей всего, будут покрашены в фирменные цвета Movistar. В тот же день будут также представлены форма команды, грузовики команды, гараж и т.п.

Лин Джарвис: «Великий день для всего мотоспорта. Мы рады приветствовать компанию Movistar, которая возвращается в MotoGP. Истинные поклонники MotoGP должны знать, что Movistar имеет богатую историю участия в спортивных событиях, а также в прошлом поддерживала многих талантливых гонщиков, которые стали звездами высочайшего класса. Мы гордимся, потому что они выбрали команду Yamaha в качестве основного партнера».

Помимо контракта с Yamaha компания Movistar подписала 5-летнее телевизионное соглашение с MotoGP и будет транслировать гонки Гран При на испанском одноименном телеканале.

  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2014 в 16:15
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
Amadeus
Неужели это свершилось! Ура товарищи, ура! Может вклад Movistar поспособствует созданию прототипа, который не будет уступать Хонде, и может тогда Хорхе не будет отдавать победы Марку?..
Что-то я размечтался тут...)))
0
AlexZodi
Да, я рад, интересное сотрудничество намечается)
0
Regrey
Вот теперь ясно- «Fiat Professional» не титульный, значит. А то терзали смутные сомненья по поводу малюсенького незаметного значка «Фиат» на обтекателе)).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Movistar - официальный титульный спонсор Yamaha