Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Fiat Professional - новый спонсор команды Yamaha Factory Racing

Fiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory Racing

В последние месяцы ходили разные слухи по поводу титульного спонсора команды Yamaha Factory Racing. Какие только компании не назывались, в том числе и Movistar. Однако, буквально сегодня днём стало известно, что японская команда подписала контракт с давним партнером Fiat Group. Фактически, компания Fiat Professional будет официальным спонсором команды, а также поставщиком транспортных средств в течение всего сезона 2014.

Логотип Fiat Professional будет нанесён на всё оборудование команды, а также на нос прототипов YZR-M1 Хорхе Лоренцо и Валентино Росси. В рамках сотрудничества итальянский производитель обеспечит команду грузовиками, которые будут использованы в структуре логистики команды. Речь идёт о фургоне Fiat Ducato и Fiat Scudo Panorama. Также Fiat будут обеспечивать команду автомобилями на всех тестах и гонках.

Fiat Professional — подразделение Fiat Group, которое занимается производством грузопассажирских транспортных средств. Как и Yamaha, Fiat Professional стремятся к тому, чтобы быть лучшим в том, что они делают. В 1994 году Ducato получил награду «фургон года», Doblò Cargo — в 2006, Scudo — в 2008, Fiorino — в 2009, и New Doblò Cargo — в 2010.

Лин Джарвис: «Чтобы управлять гоночной командой, необходимо учитывать многие вещи. И только правильное их сочетание может обеспечить должную работу всего механизма. Конечно, ключевой аспект — это гонщик, который борется за победу каждые выходные. Однако, за его спиной находится то, что мы называем офисом поддержки — люди, которые руководят командой. Большая часть нашей работы заключается в логистике, перемещении людей и деталей, подготовке и т.д. Партнер уровня Fiat Professional предоставляет нам превосходный, на сто процентов надежный транспорт, и он является отличным пополнением для нашей семьи. Наши офисы располагаются в Италии, поэтому мы сможем сотрудничать, чтобы улучшить подготовку команды. Мы работали с Fiat Group с 2007 года, партнерство было долгим и успешным, поэтому мы уверены, что сезон 2014 подарит нам много впечатляющих моментов, которые мы будем переживать вместе».




Fiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory RacingFiat Professional - новый титульный спонсор команды Yamaha Factory Racing
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2014 в 18:09
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Если не ошибаюсь «Фиат» уже был спонсором ямахи раньше.
+1
homka
у этого фиата банка на 12 грамм больше)
здесь был ататат

0
Regrey
Точно, меня тоже это зацепило. Я даже не сразу разглядел, где именно прилепили. Может, еще поменяют дизайн?
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Fiat Professional - новый спонсор команды Yamaha Factory Racing