Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Monster Energy - новый титульный спонсор Yamaha MotoGP


Компания Monster Energy заменит Movistar в качестве титульного спонсора заводской команды Yamaha MotoGP, за которую выступают Маверик Виньялес и Валентино Росси.

Компания Movistar, которая имеет эксклюзивные права на трансляцию MotoGP в Испании, спонсирует заводскую команду с 2014 года, но теперь уступит это право производителю энергетических напитков.

В данный момент Monster Energy имеют маленький участок на обвесе заводских мотоциклов, а также спонсируют сателлитную команду Yamaha Tech3. В следующем сезоне французский коллектив пересаживается на KTM и получит поддержку производителя энергетических напитков Red Bull, поэтому Monster Energy ничего не оставалось, кроме как поддержать заводскую команду Yamaha.

Хорхе Лоренцо, кстати, имеет личный контракт с Monster Energy, но его придётся расторгнуть, так как испанец переходит в команду Honda Repsol, которую спонсирует Red Bull.

Новый спонсор Yamaha MotoGP означает, что расцветка заводского прототипа станет более темной.

В то же время сателлитную команду Yamaha SIC будет спонсировать компания Petronas.

«Мы рады подписать соглашение с Monster Energy Company как новым титульным спонсором нашей заводской команды в MotoGP», — сказал Лин Джарвис, исполнительный директор Yamaha Motor Racing.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июля 2018 в 10:29
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Monster Energy - новый титульный спонсор Yamaha MotoGP