Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Philip Morris отменили Wroom 2014

Philip Morris отменили Wroom 2014

Последние месяцы активно ходят слухи, согласно которым компания «Philip Morris International» (Marlboro) не хочет продлевать спонсорское соглашение с фабричной командой Ducati. Производитель табачных изделий решил отметить известнейшее зимнее мероприятие «Wroom», на котором по традиции команды Ducati MotoGP и Ferrari F1 проводили официальные премьеры своих новых машин.

Таким образом, решение отменить Wroom 2014 является очередным знаком тому, что скорей всего сотрудничество между Philip Morris и Ducati прекратится в конце текущего сезона. Стоит отметь, что Philip Morris организовывали мероприятие Wroom в Мадонне ди Кампильо в течение последних 23 лет. Долгое время только Ferrari использовали его для презентации своих новых болидов, но в 2005 году компания Ducati тоже стала почетным членом мероприятия.

Исходя из интервью Маурицио Арривабене (Maurizio Arrivabene — вице-президент Marlboro Global Communication & Promotion) событие отменили из-за экономического кризиса. По его словам, стоимость проведения мероприятия в Мадонне ди Кампильо слишком высока.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 августа 2013 в 16:20
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
svoloch
Мдня, как вывести десятки промоутеров на улицы (говорю за наш город) так без проблем, а как поддержать что-то стоящее увы..
Хотя это и не удивительно, учитывая что открытой рекламы сиграет не видел на спортивном снаряжении уже давно. Наверное решили что раз нет прямой рекламы то незачем заниматься благотворительностью.
0
Default
По хорошему продолжить традицию могли бы Дукати (за деньги Ауди) и Феррари. Просто сделали бы трио — Дукати, Ауди и Феррари. Но т.к. Fiat и Ауди наверняка не уживутся пожертвуют праздником.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Philip Morris отменили Wroom 2014