Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рэнди де Пунье: «Маркес победит в дебютной гонке MotoGP в Лосайл»


Рэнди де Пунье в интервью с французским веб-изданием "Mototribu" поделился интересными мыслями относительно Марка Маркеса, а также других важных вещей в MotoGP.

Французский гонщик Рэнди де Пунье, выступающий за CRT-команду Хорхе Мартинеса, поделился опытным мнением с пояснением того, что значит гоняться на мотоцикле CRT, рассказал о разработке его мотоцикла ART (Aprilia CRT), возможном будущем с Suzuki в роли гонщика-испытателя и может даже фабричного гонщика. Кроме того Рэнди поделился личным мнением относительно перспектив Марка Маркеса, звёздного дебютанта MotoGP и новобранца команды Honda Repsol. Французский пилот считает, что Марк Маркес способен выиграть первую же гонку сезона MotoGP 2012 в Лосайл, Катар.

Рэнди де Пунье: «Я думаю, что он постарается напугать весь паддок GP на первом же Гран При Катара. Могу поспорить, что он победит в дебютной гонке MotoGP в Лосайл. Такое возможно, Бьяджи это удалось в классе 500сс, но не Росси, Педросе или Лоренцо. Я полагаю, что он может это сделать, по крайне мере, он держит в уме такую возможность. Он жесток и борец. Я думаю, что Марк удивит многих людей. По моему мнению, в нём собраны все лучшие черты Росси, Стоунера, Педросы и Лоренцо. Его единственная проблема заключается в том, что он нетерпелив, что мы и видели в течение сезона, когда Марк допускал ошибки. В остальном добавить нечего, он умеет хорошо стартовать, обгонять, ехать быстро, контролировать гонку. Он молод, но твёрдо стоит на земле. В его возрасте подобное наблюдает очень редко! Все захотят победить его. Педроса, потому что они напарники в одной команде, а Лоренцо, потому что они одной национальности».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2012 в 9:14
  • оценка: +10

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+4
Regrey
Ой не думаю… Маркес талантлив, спору нет, но чтобы так сразу, впервые на литре в гонке…
+4
Kraft
  • Kraft
  • 19 декабря 2012 в 20:21
… вспоминается комент Стоунера, типа «Маркез лучший в Мото2, потому как там (в Мото2) не с кем гоняться...» ну чтож, по живем увидим ;-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рэнди де Пунье: «Маркес победит в дебютной гонке MotoGP в Лосайл»