Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес реально оценивает угрозу Дукати

Марк Маркес реально оценивают угрозу Дукати

Марк Маркес был явным фаворитом перед стартом квалификации Гран При Катара, но теперь испанец осознал угрозу, которую таит в себе Андреа Довициозо на новом прототипе Ducati GP15.

Действующий чемпион мира стартует с третьей позиции первого ряда, так как уступил и Андреа Довициозо, и Дани Педросе. 22-летний испанец, который собирается побороться за третий титул в премьер-классе, сказал, что его ни капли не удивили успехи Дукати. Он прогнозирует, что Довициозо будет так же быстр во время гонки, то есть квалификация не была случайным совпадением.

Марк Маркес: «Нет, я не удивлен результатами Дукати, потому что во время тестов они были очень быстры даже с гоночной резиной, но я рад тому факту, что другой производитель вышел на топ-уровень. Похоже, что они будут конкурентноспособны не только на одном круге, но и во всей гонке.

Завтра мы постараемся побороться за победу. Главный соперник — Андреа Довициозо, потому что он был быстр на одном круге, но у него отличный темп. Дани тоже стоит опасаться. Он доказал, что в гонке сможет сделать шаг вперед. Конечно, не стоит забывать про пилотов Ямаха. В целом, я чувствую себя готовым к битве. Постараюсь показать свои лучшие качества.

Целью квалификации было место на первом ряду, потому что мы реально оценивали высокий уровень конкуренции. Важно, что я готов держать высокий гоночный темп и физически чувствую себя прекрасно. Я очень доволен своим мотоциклом».


Марк о Хорхе: «На некоторых кругах ехал позади Хорхе Лоренцо и заметил, что пилоты Ямаха борются с проблемами тяги на заднем колесе. В любом случае я уверен, что они будут сильны. Хорхе всегда быстр на трассе Лосайл, как и Валентино Росси».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2015 в 12:02
  • оценка: +16

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Night-hunter
Наконец-то дождались! Будем посмотреть сегодня)), а там уже и размышлять, как пройдет сезон.
0
ZERZIA
Заголовок кривой.
0
kim
5 раз прочитал, пока заметил, в чем же дело. Спасибо, поправил.
0
HAYABUSA
Народ! Где гонку смотреть!??? Автоплюс не будет показывать чтоле?
0
Allergen
по программе есть на автоплюсе.
0
papets
Дед, все будет. Вчера комментароры сказали что только гонка катарская будет в записи, остальные все будут в прямом эфире.
Но показывать будут только Moto GP.
0
EMky
  • EMky
  • 29 марта 2015 в 21:48
Вот это заруба была! Дови с подиумом, а ветерана с победой!) Поехал Дукати наконец-то:)
0
madvlad
В прорыве Дукати большая заслуга Джиджи Далиньи, с его приходом было ясно, что дело пойдет вверх.
Будем надеяться, что сузуки и априлия тоже достигнут конкурретноспособного уровня.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес реально оценивает угрозу Дукати