Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довициозо удивился финальному рывку Марка Маркеса

Андреа Довициозо удивился финальному рывку Марка Маркеса

Андреа Довициозо описал финальную атаку Марка Маркеса как что-то совершенно нереальное, поскольку итальянец не ожидал такого напора от действующего чемпиона. В любом случае Дови справился и одержал победу на первом этапе.

В интервью Дови сказал, что весьма доволен своим гоночным темпом, несмотря на сложный старт с пятого места на стартовой сетке. На 15 круге Андреа обошел Жоана Зарко и возглавил гонку, которую довёл до победы. Гонщик Ducati планировал оторваться от пелотона, но не получилось, так как Марк Маркес сильно взвинтил темп и сократил отставание, чтобы выдать просто безумный последний круг.

Марк Маркес решил атаковать на последнем повороте. Довициозо, однако, проявил характер и использовал сумасшедшее ускорение Ducati GP18, чтобы рвануть к финишу первым.

Андреа Довициозо: «Мы уже доказали, что более конкурентноспособны, чем в прошлом году, но важно было дождаться гонки, чтобы понять реальный уровень. Я не планировал финишировать вместе с Марком. Всё решилось на последнем повороте, что бывало ранее. Мне не хотелось этого, но убил заднюю резину за четыре круга до финиша. Показывал хорошие времена кругов, но недостаточно — не хватило темпа, чтобы уйти в отрыв.

Марк снова сотворил что-то нереальное, чтобы ехать вместе со мной. Я счастлив, так как контролировал ситуацию на последнем повороте. Он хорошо блокировал траекторию, но мне удалось проскочить и использовать мощность Ducati».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 марта 2018 в 18:52
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+3
claw_bass
Как мне нравится эта мощь Ducati на прямых, как паровоз просто прёт)
0
Night-hunter
как он тонко прошел с задним колесом Марка)) просто супер последний круг выдали оба.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довициозо удивился финальному рывку Марка Маркеса