Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki не планируют уайлд-кард гонки в сезоне 2013 года


Компания Suzuki ушла из чемпионата MotoGP в конце 2011 года, но всё чаще мы слышим о возможном возвращении японцев в 2014 году, а не так давно рассматривали шпионские фотографии нового прототипа Suzuki.

Сейчас предположений больше, чем конкретики. Даже ходят слухи, что Бен Спис может присоединиться к команде Suzuki, на что американец сказал следующее: «Действительно я веду переговоры с Suzuki, но я также хочу гоняться, поэтому всё зависит от того, что они планируют, как много уайлд-кард гонок хотят провести и собираются ли провести полный сезона в 2014 году или даже в 2013».

В интервью с итальянским журналом «Motosprint» глава проекта Suzuki MotoGP Сатору Терада (Satoru Terada) подтвердил, что японский производитель работает над возвращением в MotoGP к 2014 году, но исключил любые выступления в гонках по правилу уайлд-кард.

Сатору Терада: «Могу сказать, что пока еще ничего не решено, потому что окончательное решение принимает главное руководство в зависимости от состояния бюджета. Такие решения принимаются на высшем уровне, поэтому работники гоночного отдела ничего не могут поделать. Однако после целого года размышлений руководство пришло к выводу, что мы можем вернуться. У Suzuki очень большая история участия в гонках Гран При, компания гонялся практически всегда, и никто не был в восторге от решения покинуть MotoGP в конце 2011 года».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 августа 2012 в 17:31
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki не планируют уайлд-кард гонки в сезоне 2013 года