Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тесты Ducati и CRT-команд в Хересе

Тесты Ducati и CRT-команд в Хересе

Трёхдневные испытания Ducati и команд CRT в Хересе продолжаются. За столь короткий срок было слишком много падений, и даже разбит первый Ducati GP12 по причине плохого сцепления с асфальтом или масла на треке, которое осталось от предыдущих падений.

Алекс Эспаргаро дважды упал, не сумев выйти из поворота, выбирая слишком широкую траекторию. Рэнди де Пунье из команды Хорхе Мартинеса также упал, но сумел показать лучший результат среди всех гонщиков CRT. Данило Педруччи также разбил свой байк Ioda Tr003, сильно повредив стальную раму мотоцикла, которую Ioda только в понедельник представили. В хайсайде Данило повредил правую руку, есть подозрение на вывих. Итальянский гонщик сказал, что у него очень сырой мотоцикл: не хватает 20 л.с. мощности, нет карбоновых тормозов и надлежащей электроники.

Карел Абрахам на тестах выполняет работу травмированного Никки Хейдена и разбил Ducati GP12, который вспыхнул огнем. Удалось спасти только заднюю часть мотоцикла. Механикам Ducati пришлось серьезно попотеть, потому что сегодня на трек выехал Эктор Барбера.

Неофициальные результаты (Ducati отказались сообщать время):

1. Randy De Puniet — ART- 1′40.9 (50 кругов)
2. Mattia Pasini — ART — 1′42.0 (53)
3. Aleix Espargarò — ART — 1′42.6 (45)
4. Danilo Petrucci — IODA TR003 — 1′43.3 (34)
5. James Ellison — ART — 1′44.4 (36)

Тесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в ХересеТесты Ducati и CRT-команд в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 22 февраля 2012 в 19:13
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
RaveZak
мда блин, начало конечно не очень
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тесты Ducati и CRT-команд в Хересе