Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Power Electronics стала главным спонсором команды Хорхе Мартинеса


CRT-команда Хорхе Аспара Мартинеса вчера официально объявила о подписании договора с главным спонсором, испанской компанией «Power Electronics». В сезоне MotoGP 2012 цвета команды будут защищать Алекс Эспаргаро и Рэнди де Пунье, гоняясь на мотоцикле с двигателем Aprilia.

Теперь команда официально называется «Power Electronics Aspar», скорей всего мотоциклы и экипировка будут разрисованы в цвета испанской компании. Аспар Мартинес также выставляет команду в Moto2 под баннером Mapfre, а компания Bankia спонсирует команду испанского менеджера в Moto3.

Power Electronics — ведущий производитель систем плавного пуска и частотных преобразователей, а также лидер в области солнечных инверторов. Компания была основана в 1986 году и благодаря высокому стремлению к научным исследованиям стала лидером в своей области. Компания имеет представительства по всему и филиалы в более чем 40 странах.

Отличные новости, такой спонсор может помочь команде быстрей развивать технологию CRT мотоциклов и добиться хороших результатов.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 февраля 2012 в 17:39
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Power Electronics стала главным спонсором команды Хорхе Мартинеса