Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Andrea Iannone извиняется за свое поведение


Надеюсь все смотрели ранее выложенный ролик невероятной борьбы между Andrea Iannone и Pol Espargaro в Misano 125cc GP. Руководство MotoGP оштрафовало Andrea Iannone на 5000$ и его командой Ongetta Team Ispa, которая в пресс-релизе объявила:
После ситуации, возникшей в Gran Prix San Marino с Andrea Iannone, его поведением и интервью с каналом Italia 1, команда Ongetta собирается разорвать свои отношения с итальянским гонщиком. В свою очередь они приносят свои извинения всем, кого его поведение оскорбило. Директор команды оценивает штрафные санкции, наложенные на пилота.
Все обдумав, Andrea Iannone дал интервью:
«Я ждал гонки в Misano очень долго, ведь я выступал перед родной публикой и своими фанатами, но моя мечта выиграть гонку превратилась в кошмар „за два метра“ до финиша. Это была хорошая гонка, мы с Pol Espargaró корректно проходили круг за кругом, но на последнем повороте я почувствовал, что могу выиграть, я пошел по внутренней траектории и наступил момент, что Пол меня уже блокирует, и я ничего не смог сделать.
После падения я встал и пошел к Espargaró, чтобы извинится, а он сильно ругался и ударил мой байк, после чего я сильно вспылил, я сожалею об этом, все произошло на нервах. Идя к гаражу, я наткнулся на пару репортеров и наговорил много лишнего».
Затем Andrea Iannone много извинялся перед всеми. Наверное, боится потерять место в команде.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 сентября 2009 в 16:19
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Andrea Iannone извиняется за свое поведение