Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Yamaha MotoGP интересуются гонщиком Штефаном Брадлем


Пока официально не оглашен список команд чемпионат MotoGP 2012 в прессе появляются различные слухи. Один из таких раздулся вокруг персоны гонщика Штефана Брадля, который сейчас выступает в чемпионате Moto2.

Сначала немецкого пилота сватали в команду BMW, если конечно баварская компания решится на участие в MotoGP 2012. И теперь «Speedweek» сообщают, что Yamaha интересуется Стефаном и хочет посадить его на мотоцикл команды Yamaha Tech 3. Отец Штефана, Гельмут Брадль (бывший гонщик Гран При) был в Хересе, где пообщался с Лином Джарвисом (менеджер Yamaha), который сказал: «Мы заинтересованы в услугах Брадля. Он отличный гонщик, а Германия — очень важный рынок для Yamaha».

Штефан Брадль: «Tech 3 — одна из нескольких команд MotoGP, интересующихся мной. Но сейчас всё это не очень важно для меня, чтобы уделять таким вещам слишком много времени».

Конечно, Джарвис просто гений, когда дело касается привлечения талантов в чемпионат MotoGP. Он привел в Yamaha и Хорхе Лоренцо, и Бен Списа. Единственное, что смущает, кого заменит Брадль в команде. Вероятно, Колин Эдвардс близок к завершению карьеры.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 мая 2011 в 15:13
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
sick
Go go go!!! Колин поднимать уровень WSBK!
+1
Fyntik
а он симпотяга))))
+1
100tik
Очень перспективно-сильный парень. Едет очень четко, как «машина». Даже смотреть не интересно ))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Yamaha MotoGP интересуются гонщиком Штефаном Брадлем