Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хафиз Сьяхрин испытает прототип Yamaha Tech3 YZR-M1


Вся Малайзия надеется вскоре увидеть своего гонщика в королевском классе, и мечта вскоре может стать реальностью. Хафиз Сьяхрин испытает прототипа Yamaha Tech3 YZR-M1.

Хафиз примет участие в 3-дневных предсезонных испытаниях, который состоятся на трассе Чанг, Таиланд. Боссы Tech3 и его спонсоры хотят оценить уровень Сьяхрина в седле прототипа, чтобы посадить 23-летнего парня на мотоцикл Йонаса Фольгера, который неожиданно заявил, что пропустит предстоящий сезон из-за физических и психологических проблем.

Хафиз Сьяхрин получил уникальную возможность, но сможет ли малазийский гонщик ухватиться за предоставленный шанс?! Сьяхрин провел последние четыре сезона в Moto2, отметившись тремя призовыми местами.

«В первую очередь, хочу поблагодарить Эрве Пончараля за предоставленную возможность и, конечно же, всю команду Yamaha Tech3», — сказал Хафиз. — «На тестах постараюсь показать свои лучшие качества. Моя мечта начинает осуществляться, поэтому чрезвычайно рад за предоставленный шанс. Я надеюсь, что покажу хорошие скорости, высокий уровень».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 февраля 2018 в 14:59
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хафиз Сьяхрин испытает прототип Yamaha Tech3 YZR-M1