Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Детали ралли Дакара 2011



Во вторник организаторы ралли Дакара 2011, проводимого третий год в Южной Америке, объявили детали ралли, которое пройдет с 1 по 16 января.

Гонка ралли Дакар 2011 пройдет через суровые северные области Аргентины и Чили, границу Боливии и Перу. Будет один день отдыха в Арике (Чили) и затем обратный путь в Буэнос-Айрес. Маршрут ралли составляет около 9000 км дорог и дюн. Самые сложные участки организаторы оставили на вторую часть ралли, чтобы по ходу гонки увеличить зрелищность и сложность для участников.

430 транспортных средств зарегистрировано на ралли, что на 20% больше, чем в прошлом году. Можно назвать это успехом. Для поднятия конкуренции в классе мотоциклов, организаторы ограничили кубатуру мотоциклов фабричных команд до 450 кубиков. Изменения всегда ведут к росту внимания производителей, которые ранее не могли ничего сделать с KTM.

Итак, в ралли Дакар 2011 KTM выставит своих двух любимых гонщиков Сирила Депре и Марка Кома (вдвоем они выиграли последние пять Дакаров), Aprilia (Лопес, Дюкло), BMW (Фретине, Верхувен), Sherco (Касте), Honda (Bethys, Пизано), Yamaha (Виладомс, Родригес), Beta (Боано).

24-25 ноября все европейские команды погрузились на корабли в порту города Гавр и теперь отправились через Атлантику в Южную Америку. 30 и 31 декабря будут проводиться технические и административные проверки.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2010 в 13:36
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Детали ралли Дакара 2011