Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Хорди Виладомс перешел в команду Red Bull KTM Rally

Хорди Виладомс пешел в команду Red Bull KTM Rally

Сложно искать замену человеку, который ушел из жизни в самом расцвете сил. Но жизнь продолжается, поэтому компания KTM подписала контракт с Хорди Виладомсом, который займет место покойного Курта Каселли в раллийной команде KTM.

Алекс Доринжер, менеджер команды Red Bull KTM Rally: «Мы знаем, что никто не сможет заменить Курта, который был хорошим другом и товарищем для всей команды, но мы полагаем, что сейчас команда нуждается в стабильности. В прошлом Хорди уже работал с нами, и он имеет огромный опыт выступлений на Дакаре. Его опыт наряду с дружескими отношениями поможет нам во время столь сложного периода».

Хорди Виладомс будет гонщиком поддержки Марка Кома, 3-кратного победителя ралли Дакар. Он также стал напарником Рубена Фария и Франсиско Чалеко Лопеса. Хорди гонялся за фабричную команду KTM в 2006-2010 годах, но лучшего результата добился в 2012 году, заняв 4 место на мотоцикле команды Bordone Ferrari.

Хорди Виладомс: «Мне очень жаль, что пришел в команду при столь печальных обстоятельствах, но я приложу все силы, чтобы показать классное шоу в память Курту».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 декабря 2013 в 12:59
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Хорди Виладомс перешел в команду Red Bull KTM Rally