Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Ралли Africa Eco Race 2018. Этап 1. Паоло Чечи - первый. Агошков - третий.

Ралли Africa Eco Race 2018. Этап 1. Паоло Чечи - первый. Агошков - третий.

Ралли Дакар 2018 начнётся в предстоящие выходные в Южной Америке, в то время как оригинальным маршрутом стартовала юбилейная 10-я гонка Africa Eco Race 2018. Участники выдвинулось из Монако и двинулись в сторону Дакара, Сенегал.

На первом этапе победил Паоло Чечи, которому удалось обойти легенду ралли Пола Андерса Уллевалстера. По итогам напряженного дня, празднуя Новый Год в бурном море, участники прибыли в порт Надора, 2 января 2018.

В первый день участники преодолели специальный участок и дистанцию примерно 500 км.

В категории мотоциклов обошлось без сюпризов. Итальянец Паоло Чечи стартовал вторым и финишировал первым перед Полом Андерсом и российским гонщиком Дмитрием Агошковым.

Ралли Africa Eco Race 2018. Этап 1. Паоло Чечи - первый. Агошков - третий.


«Навигация была сложной, но к середине машрута догнал Уллевалстера, после чего ехали вместе. Я очень доволен своей гонкой», — сказал Чечи.

Этап 1 — мотоциклы:

  1. Paolo Ceci n°101 (ITA) 1 :14 :07
  2. Pal Anders Ullevalster n° 100 (NOR) + 00 :02 :19
  3. Dmitry Agoshkov n°163 (RUS) + 00 :03 :53
  • kimkim
  • Ким
  • 3 января 2018 в 15:40
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
dim07
  • dim07
  • 3 января 2018 в 17:11
Россия вперёд! Молоток! Очень неплохо!
0
diriger
Пытаюсь отслеживать события, ни где инфы нет, кусочки, там, сям. На офиц. сайте только итоговые места. Раньше хоть писали «сход» и т.д., а теперь… Так в начале на 1-ом этапе было 35 мотоциклистов, теперь горит 34. После второго этапа- просто 32 мото, «сход» или «поломка с не выездом»? Просто, итог и 32 мотоцикла, в котором уже Агошкова нет. Зато по МАТЧ ТВ показывают очень старые «кунг-фу и Ван Дам» боевички и английский футбол. Главный спорт канал РФ???, тупо перекупка контента и показ в урезанном виде. Так в прошлом году на AfricaEcoRace они хвастались, что послали бригаду из 16 чел и ждите репортажей. Только вот урезанное видео от EuroSport, с краткими вставками на 30-80 секунд, интервью от КАМАЗа-это все, что я увидел. Та же ботва с «Dakar»ом, кадры от евроспорта идет интервью с Марком Комой, а эти «журналисты» обсуждают, как это было в прошлом году на ралли «Шелковый путь», матерных слов на них жалко…
Извини, но грустно. Troyka Team, вот молотки, EX-roud выкладывают видео, Агошков молодец. В общем конкретные люди, а вот РФ сюда пристегнуть не могу.
0
diriger
Kim, Спасибо за пост, жду продолжения.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Ралли Africa Eco Race 2018. Этап 1. Паоло Чечи - первый. Агошков - третий.