Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Комиссия SCTA отменила «Неделю Скорости» на Бонневиле

Комиссия SCTA отменила «Неделю Скорости» на Бонневиле

В конце лета, как обычно, все энтузиасты скорости собираются на озере Бонневиль, чтобы попробовать свои силы, испытать технику и попытаться установить новые рекорды. К большому сожалению, сейчас озеро залито водой по причине сильных ливней.

В регионе Солт-Лейк-Сити прошли обильные ливни, поэтому именно на этой неделе соленное озеро оказалось под водой. Комиссии SCTA пришлось отменить мероприятие «Speed Week», которое было бы юбилейным и отпраздновало бы 100-ую годовщину гонок на Бонневиле.

Из заявления SCTA: «В данный момент представители комиссии SCTA находятся на озере, и они решили, что до начала мероприятия вода не успеет высохнуть. Мы также обсуждаем возможность расширения нашего следующего мероприятия World Finals (30 сентября — 3 октября) до целой недели, чтобы провести все запланированные заезды Speed Week. Мы благодарим всех за терпение и понимание».

Данная новость является большой трагедией для всех любителей скорости и рекордов. В течение последнего года все энтузиасты готовили технику, рассчитывая испытать её на Бонневиле, но когда озеро высохнет, никто не может гарантировать хорошего качества соленого покрытия…
  • kimkim
  • Ким
  • 12 августа 2014 в 13:55
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Комиссия SCTA отменила «Неделю Скорости» на Бонневиле